Полицейские и общественники в Ленинском городском округе присоединились к акции «Георгиевская лента»: сотрудники УМВД России по Ленинскому г. о., руководитель Ленинского отделения Ассоциации председателей советов МКД Московской области Людмила Лернер и представитель Общественного совета Максим Арапов присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента».
На территории комплекса «Аллея Славы» в Видном они вручили жителям Георгиевские ленты, символизирующие подвиги защитников Родины. Участникам акции рассказали о значении этого символа и правилах ношения и поздравили с Днем Победы.







