Встреча с жителями в Воскресенске: итоги и перспективы

В Воскресенске прошла встреча с жителями многоквартирных домов, организованная в формате «встречи во дворах». Мероприятие состоялось во дворе домов № 23 и № 25 на улице Мичурина.

В диалоге приняли участие представители администрации, управляющих компаний и активные горожане. Среди них были: Сергей Карасёв, заместитель главы городского округа по вопросам благоустройства; Галина Головкина, руководитель муниципального отделения Ассоциации председателей советов МКД Московской области в г. о. Воскресенск, и Надежда Карнова, заместитель руководителя; Депутат Дмитрий Конюшков; Представители МКУ «БИО», управляющих компаний и совета МКД (Галина Есаулова, Лариса Повшук).

Жители подняли ряд важных вопросов, касающихся состояния дворовой территории. В ходе обсуждения были выделены следующие проблемы:

✔️ Подтопление двора после сильных дождей.
✔️Изношенное асфальтовое покрытие.
✔️Парковка автомобилей на газонах.

Сергей Карасёв взял все озвученные вопросы на личный контроль. По итогам встречи жители выразили надежду, что проблемы будут решены в установленные сроки.

© 2015-2026 Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области
ОГРН 1155000003707 ИНН 5031116974 | E-mail: info@upravdommo.ru

Log in with your credentials

Forgot your details?

X