19 марта в Химках состоялась кустовая выездная администрация, которую посетили 43 председателя Ассоциации МКД и старших по домам из городских округов Химки, Долгопрудный, Лобня, Дубна, Талдом и муниципального округа Дмитров.
"По итогам сегодняшнего мероприятия могу сказать, что и управдомы, и органы власти осознают существующие проблемы и не остаются равнодушными к ним. Важно, что мы находим пути их решения. Конечно, это не может быть сделано за один раз, поэтому здесь необходима планомерная работа, которую мы будем продолжать",
- комментирует Олеся Тыщенко, председатель координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области
Жители задали вопросы муниципальным командам округов, депутату Мособлдумы Владиславу Мирзонову, представителям Совета муниципальных образований Московской области, Министерства здравоохранения, Министерства благоустройства и других ведомств. В основном вопросы касались капитального ремонта МКД и благоустройства территорий. Всего принято 51 обращение.







