В Ногинске в местное отделение Ассоциации председателей советов МКД Московской области регулярно поступают обращения жителей с просьбой помочь в решении проблем с УК.
Жители МКД № 9 по ул. Электрическая жалуются на отсутствие уборки. Руководитель отделения Наталия Барзенко выехала на место и осмотр показал, что в доме идет ремонт подъездов.
«К сожалению, подрядная организация ведет его некачественно и не убирает за собой. Представителю У. К. "Наш двор" указано на все недостатки. Безусловно, по таким адресам мы сделаем повторные выезды. В связи с этим мы обратились в управляющую организацию с просьбой пригласить представителей отделения на прием работ от подрядной организации по окончании ремонта подъездов», — сообщила Наталия Барзенко.